José de Arellano (Madrid vor 1695 - nach 1715)
Ein Blumenstillleben, signiert unten Mitte: Joseph de arellano, fa, Öl auf Leinwand, 66 x 66 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |